Трактор Kamaz с мульчером SERRAT

Трактор Kamaz с мульчером SERRAT


Дорогие друзья добрый день! Сегодня мы Вам расскажем о нашем новом проекте. В главных ролях: мульчер Serrat FX+ T-2000 и трактор KAMAZ XTX-215.
Мульчер Serrat FX+ T-2000 может использоваться для очистки земли от растительных остатков в различных условиях таких как лесные массивы, парки, дорожные обочины, высоковольтные линии электропередач. Он также может использоваться для измельчения растительных остатков на полях и садах для улучшения почвы.
Кроме того, мульчер Serrat FX+ T-2000 имеет ряд преимуществ:

Высокая производительность: мульчер обладает широкой рабочей шириной и способен обрабатывать большое количество растительных остатков за короткое время.

Высокая степень измельчения: мульчер обладает большим количеством молотков, которые обеспечивают высокую степень измельчения растительных остатков.

Удобство использования: мульчер оснащен удобной системой регулировки высоты, что позволяет адаптировать его к различным типам растительных остатков и условиям работы.

Высокое качество изготовления: мульчер изготовлен из качественных материалов и обладает усиленной конструкцией, что обеспечивает его долговечность и надежность.

Мульчер Serrat FX+ T-2000 является универсальным инструментом, который может быть использован для ряда различных задач в сельском хозяйстве и лесном хозяйстве. Он может быть совместим с различными типами тракторов и обеспечивает высокую производительность и качество работы.
На данном объекте расчищались большие площади под посев зерновых культур. В видеоматериале вы увидите подключение мульчера к трактору и первые минуты работы оператора на новой для себя установке! Приятного просмотра!

Возврат к списку

Mulcher для
Установить