Мобильное приложение "MULCHER"

Мобильное приложение "MULCHER"


Официальное приложение Mulcher - профессиональный инструмент для подбора измельчителей, мульчеров и дробилок на все виды техники.

Благодаря интеллектуальному и интуитивно понятному конфигуратору, вы сможете самостоятельно подобрать наиболее оптимальную модель под ваши задачи и использовать вашу технику с максимальной эффективностью.

Компания TMC Cancela была основана в 1971 году в Испании. Основным направлением является производство техники для лесной, сельскохозяйственной, строительной и промышленной отраслей.

В производственной линейке представлены:

- измельчители древесины для лесной промышленности и сельского хозяйства с механическим приводом, агрегатируемые на тракторы от 35 до 500 л.с.

- мульчеры с гидравлическим приводом для установки на экскаваторы массой от 1,5 до 40 тонн, минипогрузчики и фронтальные погрузчики

- ротоваторы, почворезы с механическим приводом для работы не только над поверхностью грунта, но и с заглублением на тракторы мощностью от 100 л.с.

- камнедробилки с механическим приводом на тракторы мощностью от 70 до 300 л.с.

Помимо описания моделей и медиа, вы можете скачать брошюры с подробными характеристиками моделей и оставить заявку на подбор техники нашим бренд менеджером.

Особенности:
- выбор категории и техники;
- поиск;
- конфигуратор;
- предыдущий просмотр;
- оставить заявку;
- онлайн консультация эксперта;
- запрос КП;
- избранное.

В настоящее время TMC Cancela является лидером продаж на рынке Европы и, продолжая развиваться, экспортирует в более чем 30 стран, становясь эталоном для индустрии по всему миру.

TMC Cancela - расчищая путь к успеху!

Возврат к списку

Mulcher для
Установить